Регистрация
NewDeaf » Сериал » Звёздный городок
Сериал Звёздный городок с субтитрами на NewDeaf
  • Актеры:
    Рис Иванс, Анна Максвелл Мартин, Агнес О'Кейси, Руби Эшборн Серкис, Элис Энглерт, Солли Маклауд, Адам Нагаитис, Джозеф Дэвис, Кристофер Шервуд, Йен Мидлейн
  • Жанр:
    фантастика, драма


4.4
Оценили: 16 чел.
6.3 (365К)
6.1 (110 918)
«Звездный городок» - это спин-офф первого сезона фантастического сериала «Ради всего человечества». Проект рассказывает альтернативную историю «космической гонки» с точки зрения СССР - страны, находящейся за «Железным занавесом». Действие разворачивается в 1960-е годы в альтернативном мире, в котором советские космонавты первыми высадились на Луну. Сериал исследует жизнь секретного звездного городка, скрытого в подмосковных лесах, где разворачивается масштабная космическая программа. В центре сюжета - космонавты, инженеры, офицеры разведки и другие профессионалы, готовые идти на любой риск, чтобы продвинуть человечество вперед.

Сериал "Звёздный городок" 1 сезон и 5 серия смотреть с субтитрами онлайн

В некоторых плеерах субтитры могут быть созданы с помощью искусственного интеллекта (ИИ/AI). Поскольку в источниках нет информации о наличии ручных субтитров, мы не можем гарантировать их отсутствие. Со временем появятся ручные субтитры вместо ИИ-субтитров. Однако, поскольку многие плееры не уведомляют о наличии ИИ-субтитров, в данный момент мы не можем гарантировать их наличие. Приносим извинения за возможные неудобства.

Мы отвечаем только за субтитры. За выбор языка озвучки сайт не несёт ответственности. Если озвучка некорректна - оставьте отзыв (жалобу) в плеере. Инструкция находится ниже в FAQ.

    FAQ - Информация и решения проблем

    Если у вас возникли проблемы с плеером (например: он плохо работает, не загружается, возникают проблемы с синхронизацией, неправильно подобраны субтитры или озвучка или язык озвучки), нажмите правой кнопкой мыши на плеер и выберите кнопку "Сообщить о проблеме" или в плеере перейдите в "Настройки" => "Сообщить об ошибке". Детально опишите вашу проблему.

    Если плеер выдает ошибку 404, включите VNP (желательно СНГ), предпочтительно быстрый и платный.

    Если в плеере происходит заикание, выключите сторонние программы, отвечающие за загрузку или отдачу данных. Возможно, ваш провайдер преднамеренно блокирует определенные запросы. Если этот вариант не помогает, попробуйте очистить кэш браузера и попробуйте снова.

    Во всех плеерах можно увеличить размер субтитров и настроить их цвет в настройках. Если этого недостаточно, попробуйте использовать сочетание клавиш CTRL + прокрутка колесиком мыши или масштабирование страницы с помощью клавиш + / -.

    Учтите, что субтитры бывают разные. Если вы не видите полные субтитры, переключите другой плеер или выберите другой файл субтитров.

    Возможно, у вас включен блокировщик рекламы. Он зачастую является источником ряда проблем, связанных с отображением или работоспособностью плеера и других важных элементов сайта.

    Если у вас нет возможности включить VNP, попробуйте использовать другие плееры, которые не требуют подключения к интернету.

    Если страница работает некорректно или вам мешают конкретные рекламы, войдите в свой аккаунт.

    Если вы заметили, что в плеере отсутствуют субтитры или возникла какая-либо непредвиденная ошибка, сообщите нам тут.

    Если ни один из вариантов не помог, оформите жалобу администратору — здесь.


    Все-таки отправить жалобу?

    В этом плеере имеется оригинальная озвучка и субтитры разного языка.

    Все части франшизы "Ради всего человечества"

    2019 год (5 сезон)
    7.518
    2019 год (4 сезон)
    7.511
    2019 год (3 сезон)
    7.146
    2019 год (2 сезон)
    7.146
    2019 год (1 сезон)
    7.146

    Отзывы к контенту Сериал "Звёздный городок":
    😂 😍 😐 😔 😱 🤬 👍 👎 🔥 💣
    Если у Вас спойлер, выдели текст и жмите кнопку.

    1. Q33
      Q33 [кинокритик]
      2 уважения и 9 отзывов
      2 июня 2026 19:45
      0
      Шедевр, СССР показан интересно, без ляпов. Чувствуется рука профессионалов. Как дополнение к «Ради всего человечества» просто идеально. Ждём ещё серий.
    2. IgorKay
      Аноним [зритель]
      3 июня 2026 13:13
      -1
      Присоединяюсь к комментатору, что назвал сериал шедевром! Это шедевральная бредятина, наполненная клюквой и страхом к коммунизму ещё больше, чем основной сериал. Все советские люди страшные, власти постоянно вставляют палки в колёса ОБЫЧНЫМ РАБОТЯГАМ, и даже у главного инженера отбирают награду, потому что «так надёжнее». Все граждане, естественно, прослушиваются... Никакого товарищества, все друг друга подначивают и соперничают. И это только первые 20 минут... В общем, набор клише из американских фильмов, которыми пользуются с 90-х, и советской клюквы. Вместо того, чтобы как-то раскрыть другую сторону планеты, авторы, как всегда, решили изобразить «чистое зло» во плоти. Крайне не рекомендую к просмотру.
      1. рождённый в СССР
        Аноним [зритель]
        12 июня 2026 12:05
        0
        Ну то есть хороший сериал, показали ровно так, как и было, понял. Спасибо за отзыв, теперь точно посмотрю. <3
        1. w
          Аноним [зритель]
          17 июня 2026 20:41
          0
          так там еще и "советская клюква"
          То есть человек буквально не знает значение терминов которые использует с:
          На будущее ему можно дать определение - Развесистая клюква (или под развесистой клюквой, раскидистая клюква, иногда просто клюква) — идиоматическое выражение, обозначающее вымыслы, ложные стереотипы, искажённые представления, вздорные и нелепые выдумки. Выражение обычно употребляется в язвительно-ироническом смысле, чаще всего о бытующих среди иностранцев домыслах о России и русских: о жизни, культуре, истории, языке и т. п



          Или может имел ввиду что в совке снимали бредовое кино с искажёнными представлениями, вздорные и нелепые выдумки про Россию? Ну если так то интересная позиция конечно, в целом спорить тяжело.
    3. Feardelans
      Feardelans [кинокритик]
      24 уважения и 80 отзывов
      4 июня 2026 13:15
      0
      Исполнение «Во поле береза стояла» на английском - это шедевр! Теперь я хочу оглохнуть. :-) Предупреждаю, во время просмотра часто хочется вырвать себе глаза, заткнуть уши, заорать и плеваться в экран, выключить и забыть обо всем еще в первой серии. То, что вы увидите далее, будет еще круче по абсурдности. Набирайтесь смелости и вперед до конца. :-) Там такая фигня происходит дальше, ШЕДЕВР! Клюква очень забористая, 60 лет выдержки, не меньше, чтобы так снять - надо очень постараться, они смогли. :-) Жанр только надо сменить на «Комедию» или «Фарс».
    4. Q33
      Q33 [кинокритик]
      2 уважения и 9 отзывов
      15 июня 2026 19:32
      +1
      не перестаёт удивлять внимание к мелочам, я молчу про совковые лампы и интерьёр, розетки и выключатели.. но там даже в автобусе одеяло лежит на двигателе чтоб не нагревался салон.. учитывая что производство США, там кто то явно знающий приложил руку.. учитывая как воссозданы улици машины и всё остальное... знаете даже в наших помойных сериалах снятых на телефон так не умеют..

      Положительный отзыв!
    5. дг
      Аноним [зритель]
      21 июня 2026 01:38
      0
      просто ад. как так можно было налепить в сравнении с ориг сериалом....
    6. JannieThor
      Аноним [зритель]
      21 июня 2026 02:25
      0
      Итак, по пунктам
      - над окружением, одеждой, бытом поработали очень хорошо, НО легкой чернухой все равно отдает изрядно. Взять хотя бы растрескавшиеся "космические" мозаики, и в целом примерно всё выглядящее так, будто простояло 30 лет без обслуживания, а не является относительным новшеством.
      - Оригинальный сериал балансировал между терниями и великой космической мечтой примерно 40/60 (то, что тернии иногда были совершенно шизофреничными, опустим). Этот, собственно, не дает ни надежды, ни мечты в принципе, как будто в случае с FAM снимали действительно про альтернативную космическую программу, а здесь - непосредственно про ужасный совок с редкими оправданиями в виде запусков.
      - Я бы с радостью открутила руки всем, кто ОПЯТЬ мощнейше накидал серого фильтра. Если я услышу оправдание про имитацию советской пленки, как я предположила изначально - она была контрастной и давала, скорее, голубой оттенок, а это просто абсолютно типичнейший восточноевропейский серый фильтр, потому что яркие цвета западнее берлина тоже, видимо, запрещены.
      1. roboto slab
        roboto slab [кинокритик]
        0 уважений и 2 отзыва
        21 июня 2026 11:57
        0
        Даже иностранцы в обсуждениях на Реддите возмущаются, что здесь слишком мало цвета, слишком много искусственного шума на изображении и что опять используют британский и шотландский акценты чтобы показать русских людей =) Это как с Мексикой, которая всегда снимается через жёлтое стекло.
      2. Q33
        Q33 [кинокритик]
        2 уважения и 9 отзывов
        22 июня 2026 18:56
        -1
        Окружение, быт и одежда - это Кася Адамик она полячка от сюда и внимание к мелочам и такое познание совка, а вот чернуха это уже Ник Мерфи - он британец по происхождению и лютый русофоб, от сюда подвалы пытки ну в общем вы поняли. Я в начале фильма вроде обрадовался, но потом понял что они никогда не вознесут СССР выше положенного. От сюда и резкий контраст с FAM им просто бы не позволили использовать другой фильтр ведь не дай бог могло получиться красиво..