Регистрация
NewDeaf » Фильм » Военная машина
Фильм Военная машина с субтитрами на NewDeaf
  • Актеры:
    Алан Ричсон, Джошуа Диас, Ричард Котта, Деннис Куэйд, Джай Кортни, Эсай Моралес, Дэниэл Уэббер, Кейнан Лонсдейл, Джек Паттен, Стефан Джеймс
  • Жанр:
    фантастика, боевик


9.6
Оценили: 5631 чел.
6.3 (365К)
6.1 (110 918)
Элитная команда участвует в заключительном этапе отбора в рейнджеры армии США. Однако учения превращаются в настоящую борьбу за выживание - из-за невообразимой угрозы.

Фильм "Военная машина" (2026) смотреть с субтитрами онлайн

В некоторых плеерах субтитры могут быть созданы с помощью искусственного интеллекта (ИИ/AI). Поскольку в источниках нет информации о наличии ручных субтитров, мы не можем гарантировать их отсутствие. Со временем появятся ручные субтитры вместо ИИ-субтитров. Однако, поскольку многие плееры не уведомляют о наличии ИИ-субтитров, в данный момент мы не можем гарантировать их наличие. Приносим извинения за возможные неудобства.

Мы отвечаем только за субтитры. За выбор языка озвучки сайт не несёт ответственности. Если озвучка некорректна - оставьте отзыв (жалобу) в плеере. Инструкция находится ниже в FAQ.

    FAQ - Информация и решения проблем

    Если у вас возникли проблемы с плеером (например: он плохо работает, не загружается, возникают проблемы с синхронизацией, неправильно подобраны субтитры или озвучка или язык озвучки), нажмите правой кнопкой мыши на плеер и выберите кнопку "Сообщить о проблеме" или в плеере перейдите в "Настройки" => "Сообщить об ошибке". Детально опишите вашу проблему.

    Если в плеере происходит заикание, выключите сторонние программы, отвечающие за загрузку или отдачу данных. Возможно, ваш провайдер преднамеренно блокирует определенные запросы. Если этот вариант не помогает, попробуйте очистить кэш браузера и попробуйте снова.

    Во всех плеерах можно увеличить размер субтитров и настроить их цвет в настройках. Если этого недостаточно, попробуйте использовать сочетание клавиш CTRL + прокрутка колесиком мыши или масштабирование страницы с помощью клавиш + / -.

    Учтите, что субтитры бывают разные. Если вы не видите полные субтитры, переключите другой плеер или выберите другой файл субтитров.

    Возможно, у вас включен блокировщик рекламы. Он зачастую является источником ряда проблем, связанных с отображением или работоспособностью плеера и других важных элементов сайта.

    Если у вас нет возможности включить VNP, попробуйте использовать другие плееры, которые не требуют подключения к интернету.

    Если страница работает некорректно или вам мешают конкретные рекламы, войдите в свой аккаунт.

    Если вы заметили, что в плеере отсутствуют субтитры или возникла какая-либо непредвиденная ошибка, сообщите нам тут.

    Если ни один из вариантов не помог, оформите жалобу администратору — здесь.


    Все-таки отправить жалобу?

    В этом плеере имеется оригинальная озвучка и субтитры разного языка.
    Отзывы к контенту Фильм "Военная машина" (2026):
    😂 😍 😐 😔 😱 🤬 👍 👎 🔥 💣
    Если у Вас спойлер, выдели текст и жмите кнопку.

    1. Кент
      Аноним [зритель]
      7 марта 2026 18:57
      +1
      Ну еще одно «Инопланетное вторжение: Лос-Анджелес», продолжения которого мы никогда не увидим. CGI средний, логика такая себе. Весь фильм про героические превозмогания Алана Ричсона (Джек Ричер). На вечерок норм, но и то местами на промотке.

      Положительный отзыв!
      1. Аноним
        Аноним [зритель]
        10 марта 2026 15:44
        +2
        Да и фильм «9-й район» обещал, что оно вернется и исправить его тело человека. До сих пор нет второй части.

        Положительный отзыв!
    2. Меленчуки
      Меленчуки [кинокритик]
      1 уважение и 1 отзыв
      7 марта 2026 22:06
      +1
      Фильм смотреть можно... Не отталкивает смотреть, как целая рота гибнет за одну спасенную носилку для раненного. :-)

      Положительный отзыв!
    3. Don Kino
      Аноним [зритель]
      7 марта 2026 22:35
      0
      Не смотрите. Первые 40 минут норм, ну стандартный патриотический прогон про ВС США. А вот потом жопа. Лютый бред, полное отсутствие смысла и интереса... Даже быстрая перемотка не помогла, просто выключил.
      1. Бельфегорыч
        Бельфегорыч [кинокритик]
        2 уважения и 112 отзывов
        8 марта 2026 15:02
        0
        Согласен на все 99,9%!
        1. Дмитрий
          Аноним [зритель]
          14 марта 2026 14:16
          0
          Хотите сказать, что они первую половину снимали лучше, чем вторую? Ахаха.
    4. Акуна-Матата
      Аноним [зритель]
      8 марта 2026 01:20
      -1
      44-я баба оказалась? То есть она прошла, а мужики не смогли... 😆
      Ну американцы, ну толерасты...
    5. Виктор.
      Аноним [зритель]
      8 марта 2026 06:52
      +1
      Мне норм! Требую продолжения банкета. :-)

      Положительный отзыв!
    6. ASL STAR
      Аноним [зритель]
      8 марта 2026 13:54
      +2
      Напомнило «Хищника» со Шварцем. Но уже на новом технологическом уровне.

      Положительный отзыв!
    7. Бельфегорыч
      Бельфегорыч [кинокритик]
      2 уважения и 112 отзывов
      8 марта 2026 15:01
      -1
      А кино всё хуже и тупей. 😱 Хотя пафос прежний. Кому вот такое... понравилось, стоит хотя бы глянуть «День независимости» или «Тихоокеанский рубеж».
    8. monstr99
      monstr99 [Капитан]
      -38 уважений и 330 отзывов
      8 марта 2026 18:54
      +3
      Глупая и дешёвая пародия на «День независимости»!
      Харизма главного героя, по сути, вытягивает весь этот «шедевр» синематографа.
      Зато всё остальное - дохлые, склочные, упоротые кандидаты в «рейнджеры», инопланетный недоделанный робот, развалившийся от камней, попавших в решётку вентиляции (сивый бред про вентиляцию у космических роботов) = полный отстой!
      Ушла эпоха крутых блокбастеров с участием реально крутых актёров!
      Пришла эпоха дешёвого дрянного ширпотреба.
      Увы!

      Положительный отзыв!
      1. Dmitriy
        Аноним [зритель]
        10 марта 2026 23:51
        +2
        А мне понравилось. Просто чувствуется, как главный герой не сдаётся. Такой физподготовке можно позавидовать. :-)
        А такие комментарии для кого ты оставляешь? Это же Netflix, у них много графики. Там в начале фильма было написано Netflix.

        Положительный отзыв!
    9. арфей
      Аноним [зритель]
      9 марта 2026 03:58
      -1
      Инопланетное вторжение, морской бой и прочее на порядок интереснее. :-) Я хоть и люблю смотреть подобную чушь, но тут уже слишком. :-)
    10. арфей
      Аноним [зритель]
      9 марта 2026 15:11
      0
    11. Любитель творчества Алана Ричсона
      Аноним [зритель]
      15 марта 2026 23:38
      0
      Как любитель творчества Алана Ричсона, заявляю, что всегда приятно посмотреть на моего мальчика. По фильму - плохо, дешево, печально, но не сердито. Из эффектов можно увидеть, как кошачий лоток aka инопланетную боевую машину начиняют камушками и два пролета вертолетов. Для скучного вечера пойдет.
    12. mintytrash
      Аноним [зритель]
      17 марта 2026 17:23
      0
      На Алана Ричсона смотреть приятно.... Фильм залупа. :-)
    13. Гость Дмитрий
      Аноним [зритель]
      23 марта 2026 23:04
      0
      В 90-х бы фильм зашел, а в наше время - это сказка про военных и НЛО.
    14. maloy
      maloy [кинокритик]
      10 уважений и 188 отзывов
      28 марта 2026 01:04
      -2
      Нетфликсу такое поделать как два пальца об асфальт, пипл хавает. 👎
    15. Mikepav
      Аноним [зритель]
      31 марта 2026 00:57
      -1
      Лучше бы назвать «Рейнджеры», а почему военная машина? Не понимаю.
      1. Аноним
        Аноним [зритель]
        31 марта 2026 15:46
        +2
        Двойной смысл в названии. Можно подумать, что это про враждебную машину, а можно про главного героя.

        Положительный отзыв!
    16. Виртуалик
      Аноним [зритель]
      7 апреля 2026 10:28
      -3
      С первых кадров, где подписано «Афганистан» и движется колонна пиндосов, я начал смеяться, вспомнив, как америкосы драпали из него в реальности. 😂
    17. Алан
      Аноним [зритель]
      9 апреля 2026 05:27
      +2
      Классный простецкий фильм. Жаль, что развелось "критиков", которые гадят кругом лишь потому, что им ничего не нравится. И считающих, что именно они разбираются в кино и вкусы у них самые правильные.

      Положительный отзыв!
    18. Аноним
      Аноним [зритель]
      11 апреля 2026 23:46
      -2
      Потраченного времени жаль... Спасибо, Клим Сыныч!
    19. M4rderer
      M4rderer [кинокритик]
      41 уважение и 175 отзывов
      20 апреля 2026 19:33
      +1
      Норм кино, на разок. А если будет сиквел - гляну и его. Вайбы Хищника, Чужого, Джека Ричера ещё как присутствуют. А сравнивать с «Днём независимости» и «Тихоокеанским рубежом» смешно. :-) Масштабы не те, кризиса больше, клоунады ноль. Но вот малая схожесть с «Войной миров» - да, в наличии.

      Положительный отзыв!
    20. Гость Алексей
      Аноним [зритель]
      25 апреля 2026 00:31
      -1
      Кому какие тут многим разные фильмы напомнило - а я вот уверен, что половину сюжета стырили из «Кавказской пленницы». :-)
    21. gesha12
      gesha12 [кинокритик]
      -3 уважений и 9 отзывов
      24 мая 2026 03:06
      0
      Неплохой одноразовый боевичок. Фильм максимально клешированный, но как представитель такого жанра неплох, глубины от просмотра не ждите, тут суперклассные американские солдаты превозмогают себя против непобедимой машины... Правда, каждые 20 минут буквально нам говорят о том, хмммм, есть такой закон физики... хммм, где же его слабое место... А оно заметно с первого же появления. 😂 На один раз посмотреть можно.
    22. Stanislav1991
      Stanislav1991 [кинокритик]
      246 уважений и 254 отзыва
      13 июня 2026 20:02
      0
      Интересный фильм) 👍 👍 👍 🔥 💣