Регистрация
NewDeaf » Фильм » Проект «Конец света»
Фильм Проект «Конец света» с субтитрами на NewDeaf
  • Актеры:
    Райан Гослинг, Сандра Хюллер, Джеймс Ортиз, Рэй Портер, Мэрил Стрип, Лайонел Бойс, Кен Люн, Милана Вайнтруб, Прия Кансара, Малакай Кирби
  • Жанр:
    фантастика, триллер, драма


9
Оценили: 5089 чел.
8.4 (127808)
8.395 (143287)
Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он - единственный выживший из экипажа, отправленного в звёздную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.

Фильм "Проект «Конец света»" (2026) смотреть с субтитрами онлайн

В некоторых плеерах субтитры могут быть созданы с помощью искусственного интеллекта (ИИ/AI). Поскольку в источниках нет информации о наличии ручных субтитров, мы не можем гарантировать их отсутствие. Со временем появятся ручные субтитры вместо ИИ-субтитров. Однако, поскольку многие плееры не уведомляют о наличии ИИ-субтитров, в данный момент мы не можем гарантировать их наличие. Приносим извинения за возможные неудобства.

Мы отвечаем только за субтитры. За выбор языка озвучки сайт не несёт ответственности. Если озвучка некорректна - оставьте отзыв (жалобу) в плеере. Инструкция находится ниже в FAQ.

    FAQ - Информация и решения проблем

    Если у вас возникли проблемы с плеером (например: он плохо работает, не загружается, возникают проблемы с синхронизацией, неправильно подобраны субтитры или озвучка или язык озвучки), нажмите правой кнопкой мыши на плеер и выберите кнопку "Сообщить о проблеме" или в плеере перейдите в "Настройки" => "Сообщить об ошибке". Детально опишите вашу проблему.

    Если в плеере происходит заикание, выключите сторонние программы, отвечающие за загрузку или отдачу данных. Возможно, ваш провайдер преднамеренно блокирует определенные запросы. Если этот вариант не помогает, попробуйте очистить кэш браузера и попробуйте снова.

    Во всех плеерах можно увеличить размер субтитров и настроить их цвет в настройках. Если этого недостаточно, попробуйте использовать сочетание клавиш CTRL + прокрутка колесиком мыши или масштабирование страницы с помощью клавиш + / -.

    Учтите, что субтитры бывают разные. Если вы не видите полные субтитры, переключите другой плеер или выберите другой файл субтитров.

    Возможно, у вас включен блокировщик рекламы. Он зачастую является источником ряда проблем, связанных с отображением или работоспособностью плеера и других важных элементов сайта.

    Если у вас нет возможности включить VNP, попробуйте использовать другие плееры, которые не требуют подключения к интернету.

    Если страница работает некорректно или вам мешают конкретные рекламы, войдите в свой аккаунт.

    Если вы заметили, что в плеере отсутствуют субтитры или возникла какая-либо непредвиденная ошибка, сообщите нам тут.

    Если ни один из вариантов не помог, оформите жалобу администратору — здесь.


    Все-таки отправить жалобу?

    В этом плеере имеется оригинальная озвучка и субтитры разного языка.
    Отзывы к контенту Фильм "Проект «Конец света»" (2026):
    😂 😍 😐 😔 😱 🤬 👍 👎 🔥 💣
    Если у Вас спойлер, выдели текст и жмите кнопку.

    1. HW
      Аноним [зритель]
      10 мая 2026 22:12
      0
      Прелесть. :-)
    2. Гость Дмитрий
      Аноним [зритель]
      11 мая 2026 07:03
      +1
      Хороший фильм.

      Положительный отзыв!
    3. Andre_de_Kaymagne
      Andre_de_Kaymagne [кинокритик]
      0 уважений и 3 отзыва
      11 мая 2026 17:38
      +1
      Это Великий фильм. Давно такого не было!

      Положительный отзыв!
      1. Key
        Аноним [зритель]
        16 мая 2026 13:39
        +4
        Ну он милый. Но не более того. С вЯличием ты загнул.

        Положительный отзыв!
    4. alexxxstan
      alexxxstan [кинокритик]
      0 уважений и 1 отзыв
      11 мая 2026 21:58
      0
      Чудесный фильм. :-(
    5. дэн мегалит
      Аноним [зритель]
      11 мая 2026 23:29
      -1
      весьма достойный фильм .
      и саундтрек неплохой .
    6. Resident Sleeper
      Resident Sleeper [Капитан]
      89 уважений и 564 отзыва
      12 мая 2026 02:47
      +6
      Фильм оправдал весь хайп вокруг себя и даже превысил мои ожидания

      Положительный отзыв!
    7. Акуна-Матата
      Аноним [зритель]
      13 мая 2026 23:34
      +8
      👎 👎 👎 Кто посмотрел, тот поймёт!

      Положительный отзыв!
    8. Кдкдкдкд
      Аноним [зритель]
      14 мая 2026 02:25
      0
      Да, вполне, вполне
    9. lev333
      Аноним [зритель]
      14 мая 2026 23:09
      +3
      Классный фильм!!!

      Положительный отзыв!
    10. Key
      Аноним [зритель]
      16 мая 2026 13:36
      -5
      Отзыв скрыт из за низкой оценки
      посмотреть отзыв (возможен спойлер или бессмысленный бред)
      Затянуто очень. Получилось посмотреть отрывками за 4 дня. Такое надо смотреть в кино, чтобы был эффект погружения.
    11. Егор Дрыгин
      Аноним [зритель]
      17 мая 2026 00:27
      -1
      мгона гив ю найт кол тел ю хау айфил 😍
    12. dcjhgfcghbj
      dcjhgfcghbj [кинокритик]
      5 уважений и 3 отзыва
      22 мая 2026 17:55
      +4
      Хороший фильм, не хватало такого. Точно буду пересматривать

      Положительный отзыв!
    13. юра
      Аноним [зритель]
      23 мая 2026 16:19
      +1
      Я в сопли, это прекрасный фильм.

      Положительный отзыв!
    14. gesha12
      gesha12 [кинокритик]
      -3 уважений и 9 отзывов
      24 мая 2026 02:51
      -3
      Смотрел в кинотеатре, не понимаю, за что хвалят фильм. Это несерьезный фильм о космосе для детей/подростков с СДВГ, постоянно резкие смены кадров с экшоном, очень много глупого юмора. Кроме того, пару раз ловил себя на мысли в драматических моментах, что Гослинг прямо-таки выдавливает слезу, ужас. Из плюсов могу отметить с натяжкой сюжет и отлично исполненного инопланетянина, во всех аспектах, всё, что тащит драму в фильме, именно неживой персонаж. 😐
      1. фуууууууууф
        Аноним [зритель]
        26 мая 2026 19:57
        +9
        Ого-го, малютка посмотрел в кинотеатре, но всё равно явился на сайт, где можно ещё раз посмотреть нелюбимый фильм, чтобы написать, как ему не нравится. :-)

        Положительный отзыв!
    15. lower_decks
      lower_decks [кинокритик]
      -2 уважений и 18 отзывов
      30 мая 2026 21:47
      -1
      Это один из лучших фильмов за очень-очень долгое время, это точно. Я даже не заметила, что он длился около 3 часов, настолько вовлечена я была. В нем есть всё: сюжет, персонажи, мотивы, отношения, красота космоса и Вселенной, дружба и любовь, жертвенность и храбрость. Мне понравилась каждая секунда. Amaze, amaze, amaze. 👎🏻 «Words of encouragement» всей съемочной группе, которая работала над этим фильмом. Мне понравились Грейс и Рокки. В тот момент, когда Рокки оказался в опасности, я рыдала навзрыд. На самом деле, я сильно плакала как минимум 3 раза к концу фильма. Сам финал был таким обнадеживающим и полным красоты. Мне нравится, что один единственный человек смог изменить всё: спасти Землю и своего друга. 🌏 Люди - великолепные и удивительные существа, мы можем всё. Это был очень красивый и вдохновляющий фильм. «Fist my bump». P. S. Я рекомендую смотреть в оригинале.
    16. Пуп
      Аноним [зритель]
      2 июня 2026 13:22
      0
      Прекрасный фильм, который я смотрел за последнее время.
    17. M4rderer
      M4rderer [кинокритик]
      41 уважение и 175 отзывов
      4 июня 2026 17:35
      0
      Отличный фильм, за что его минусуют?
    18. Гость иван
      Аноним [зритель]
      7 июня 2026 19:22
      -1
      Отличный фильм, прям классный, но хочется побомбить на перевод русского проката. Зачем переводить изначальное название «Проект „Аве Мария“» на «Проект „Конец света“»? Ну просто дурачиться захотели, я не знаю, понабирают всяких.
      1. Антоним
        Аноним [зритель]
        7 июня 2026 19:44
        -3
        А ты сколько фильмов в жизни прокатал, чтобы мнение иметь по этому вопросу? :-)
        1. twenny8
          twenny8 [кинокритик]
          -3 уважений и 2 отзыва
          14 июня 2026 21:36
          0
          смайлик :-) :-) :-) обязательно в каждом :-):-) комментарии :-):-):-):-) ставить? :-):-):-):-):-)
    19. wolingon
      wolingon [кинокритик]
      9 уважений и 11 отзывов
      8 июня 2026 00:21
      +3
      Горько от мысли, что люди на Земле не стали бы заботиться о Рокки так же, как эридианцы позаботились о Грэйс... А фильм просто суперский, давно не получала таких эмоций от просмотра.

      Положительный отзыв!
    20. psxpease
      psxpease [кинокритик]
      0 уважений и 3 отзыва
      9 июня 2026 00:35
      -1
      Войдёт в мою коллекцию любимых.
    21. Rocky
      Аноним [зритель]
      12 июня 2026 22:18
      -1
      Фильм просто восхитительный.
    22. twenny8
      twenny8 [кинокритик]
      -3 уважений и 2 отзыва
      14 июня 2026 21:55
      -3
      интерстеллар для... подростков? отдает вайбом короткометражек с ютуба. даже актерство гослинга показалось наигранным, хотя я каждый его фильм смотрел. говорить про освещение, графику, музыку как в мультиках дисней и углы камеры, я даже не буду, как это в 2026 можно было снять?
      ну а чтобы еще и плакать над этим нужно реально мышление ребенка иметь..